Like us on Facebook

 

Haben Sie Fragen zum Sortiment, Bestellungen oder Lieferung?
Wir stellen Ihnen unser erfahrenes Verkaufsteam zur Seite:

Nutzen Sie unsere Bestell-Hotline 07062-9269-0

Gisella Aristarco

Tel. 07062-9269-18

aristarco@sapros.de

Carina Barheier Tel. 07062-9269-28
barheier@sapros.de

Jean-Michell Heib

      - Vertrieb-

Tel. 07062-9269-80
heib@sapros.de
Alissa Heilemann Tel. 07062-9269-15
heilemann@sapros.de
Cecile Hornung Tel. 07062-9269-16
hornung@sapros.de
Kübra Kasimoglu Tel. 07062-9269-17
kasimoglu@sapros.de

Marisol Mallory

 

Tel. 07062-9269-0
mallory@sapros.de
Denise Ozan Tel. 07062-9269-11
ozan@sapros.de
Diana Truckenmüller

Tel. 07062-9269-14
truckenmueller@sapros.de

Lorena Zona

Tel. 07062-9269-13

zona@sapros.de